15% Category Discount + up to 20% Quantity Discount = up to 35% Discount

valid until 20 May 2013
Today the price of each postcard is reduced by 15%.

Germany | Topography | Motifs

The Price of the card will automatically be actualized, e.g.: Category Discount

Hide

Postcards Postcode 77...

Gallery view List View
Sort by:
Cards per page:
  1. 10 |
  2. 20 |
  3. 50 |
  4. 100 |
  5. 200
Postcard Wolfach Schwarzwald, Kinzigpartie mit Ortschaft und Berg
Pc Wolfach Schwarzwald, Kinzigpartie mit Ortschaft und Berg
postally used, corners bumped, corner crease on the top right, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Oberkirch Ortenaukreis, Ruine Schauenburg mit Panorama
Pc Oberkirch Ortenaukreis, Ruine Schauenburg mit Panorama
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Oberkirch Ortenaukreis, Partie an der Rench mit Landschaft
Pc Oberkirch Ortenaukreis, Partie an der Rench mit Landschaft
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Gaisbach bei Oberkirch Baden, Schauenburg, Hügel mit Feldern
Pc Gaisbach bei Oberkirch Baden, Schauenburg, Hügel mit Feldern
postally used, blotchy, corners bumped, otherwise good condition
€6.80 €8.00
Postcard Offenburg, Hauptstraße, Fritsch Schneidermeister, Roth Kunsthandlung
Pc Offenburg, Hauptstraße, Fritsch Schneidermeister, Roth Kunsthandlung
postally unused
€6.80 €8.00
Postcard Offenburg Ortenaukreis, Blick in die Hauptstraße
Pc Offenburg Ortenaukreis, Blick in die Hauptstraße
postally unused, excellent condition
€5.10 €6.00
Postcard Offenburg Ortenaukreis, Straßenpartie vor dem Bahnhof
Pc Offenburg Ortenaukreis, Straßenpartie vor dem Bahnhof
postally unused, excellent condition
€4.25 €5.00
Postcard Lahr im Schwarzwald, Urteilsplatz, Luisenstraße, Schillerstraße, Kirche
Pc Lahr im Schwarzwald, Urteilsplatz, Luisenstraße, Schillerstraße, Kirche
postally unused, datiert 1952, back described, corner crease on the top left, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Bühl in Baden, Teilansicht der Stadt mit Stadtkirche St. Peter und Paul
Pc Bühl in Baden, Teilansicht der Stadt mit Stadtkirche St. Peter und Paul
postally unused, corner creases, blotchy, otherwise good condition
€4.25 €5.00
Postcard Ottenhöfen im Schwarzwald, Partie am Karlsruher Grat
Pc Ottenhöfen im Schwarzwald, Partie am Karlsruher Grat
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl am Rhein, Blick auf den Bahnhof, Gleise, Kutsche
Pc Kehl am Rhein, Blick auf den Bahnhof, Gleise, Kutsche
postally unused, corners bumped, otherwise good condition
€5.10 €6.00
Postcard Ottenhöfen Schwarzwald, Blick auf ein Bauernhaus, Kühe, Anwohner
Pc Ottenhöfen Schwarzwald, Blick auf ein Bauernhaus, Kühe, Anwohner
postally used 1903, Knickspur oben, blotchy, otherwise good condition
€5.10 €6.00
Postcard Haslach Kinzigtal Schwarzwald, Partie am Rathaus, Brunnen
Pc Haslach Kinzigtal Schwarzwald, Partie am Rathaus, Brunnen
postally used 1959, corner crease on the top left, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Lahr im Schwarzwald, Gasthof Dammenmühle, Ruderer
Pc Lahr im Schwarzwald, Gasthof Dammenmühle, Ruderer
postally used 1965, stamp removed, corners bumped, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Kork Kehl Rhein, Bürobedarf Else Jacob, Fachwerkhäuser
Pc Kork Kehl Rhein, Bürobedarf Else Jacob, Fachwerkhäuser
postally unused, back described, edges bumped, otherwise good condition, blotchy
€3.40 €4.00
Postcard Sasbachwalden, Gasthof Pension Schwarzwaldperle, Autos
Pc Sasbachwalden, Gasthof Pension Schwarzwaldperle, Autos
postally unused, back-sided sticking and paper leftovers, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Bühl in Baden, Hausansichten in der Schwanenstraße, Kirchturm
Pc Bühl in Baden, Hausansichten in der Schwanenstraße, Kirchturm
postally used 1921, corners bumped, blotchy, otherwise good condition
€6.80 €8.00
Postcard Reichenbach Lahr Schwarzwald, Panoramablick auf den Ort
Pc Reichenbach Lahr Schwarzwald, Panoramablick auf den Ort
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Bühlertal Kreis Rastatt, Blick von den Neusatzeck's Höhen auf den Ort
Pc Bühlertal Kreis Rastatt, Blick von den Neusatzeck's Höhen auf den Ort
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Kappelwindeck Bühl in Baden, Gaststätte Einsiedelhof von Karl Habich
Pc Kappelwindeck Bühl in Baden, Gaststätte Einsiedelhof von Karl Habich
postally unused, excellent condition
€4.00 List_sold
Postcard Bad Rippoldsau Schapbach Schwarzwald, Hotel Klösterle, J. Klein Wwe.
Pc Bad Rippoldsau Schapbach Schwarzwald, Hotel Klösterle, J. Klein Wwe.
postally used 1961, stamp removed, corners bumped, Knickspuren, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Bad Rippoldsau Schapbach Schwarzwald, Teilansicht des Ortes
Pc Bad Rippoldsau Schapbach Schwarzwald, Teilansicht des Ortes
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Bad Rippoldsau Schapbach Schwarzwald, Teilansicht des Ortes
Pc Bad Rippoldsau Schapbach Schwarzwald, Teilansicht des Ortes
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Nonnenweier Schwanau, Hauptstraße, Löwenstraße, Oberaustraße, Rheinstraße
Pc Nonnenweier Schwanau, Hauptstraße, Löwenstraße, Oberaustraße, Rheinstraße
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Lahr im Schwarzwald, Partie an der Friedrichstraße mit Rathaus
Pc Lahr im Schwarzwald, Partie an der Friedrichstraße mit Rathaus
postally unused, excellent condition
€10.20 €12.00
Postcard Oberkirch Baden, Blick auf das Pädagogium von außen gesehen
Pc Oberkirch Baden, Blick auf das Pädagogium von außen gesehen
postally used 1909, corners bumped, blotchy, otherwise good condition
€10.20 €12.00
Künstler Ak Melnik, Ortenberg Baden, Ansicht vom Schloss
Künstler Ak Melnik, Ortenberg Baden, Ansicht vom Schloss
postally used 1909, corners bumped, otherwise good condition
€5.10 €6.00
Postcard Ottenhöfen, Höhenluftkurort Ruhestein, Gebrüder Klumpp
Pc Ottenhöfen, Höhenluftkurort Ruhestein, Gebrüder Klumpp
postally used, stamp removed, Leim gelöst, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Erlenbad Sasbach, Marienheim, Blick auf Kloster und Sanatorium
Pc Erlenbad Sasbach, Marienheim, Blick auf Kloster und Sanatorium
postally used 1916, stamp removed, corners bumped, blotchy, otherwise good condition
€4.25 €5.00
Postcard Bühlertal Schwarzwald, Blick zum Kurhaus Hundseck, Panorama
Pc Bühlertal Schwarzwald, Blick zum Kurhaus Hundseck, Panorama
postally unused, corners bumped, edges bumped, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Foto Ak Bad Peterstal Griesbach, Kneipp und Mineralbad, Blick auf den Ort
Foto Ak Bad Peterstal Griesbach, Kneipp und Mineralbad, Blick auf den Ort
postally used 1958, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Schenkenzell Kreis Rottweil, Panoramablick auf den Ort
Pc Schenkenzell Kreis Rottweil, Panoramablick auf den Ort
postally unused, corners bumped, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Bühl i. Baden Schwarzwald, Aussichtsturm auf dem Hornisgrinde
Pc Bühl i. Baden Schwarzwald, Aussichtsturm auf dem Hornisgrinde
postally unused, corners bumped, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Foto Ak Schömberg Seelbach Schwarzwald, Straßenpartie vor dem Hotel Linde
Foto Ak Schömberg Seelbach Schwarzwald, Straßenpartie vor dem Hotel Linde
postally used, corner crease on the top right, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Schiltach Schwarzwald, Marktplatz, Geschäfte Adolf Dolber
Pc Schiltach Schwarzwald, Marktplatz, Geschäfte Adolf Dolber
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Lautenbach Renchtal Ortenaukreis, Teilansicht vom Ort mit Kirche
Pc Lautenbach Renchtal Ortenaukreis, Teilansicht vom Ort mit Kirche
postally used 1942, excellent condition
€4.25 €5.00
Postcard Oberkirch Renchtal Schwarzwald, Hotel Obere Linde, A. Dilger
Pc Oberkirch Renchtal Schwarzwald, Hotel Obere Linde, A. Dilger
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Schiltach im Schwarzwald, Blick vom Schlossberg auf die Stadt
Pc Schiltach im Schwarzwald, Blick vom Schlossberg auf die Stadt
postally used, Knickspuren, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Foto Ak Hornisgrinde Schwarzwald, Winter, Schnee, Klettergruppe
Foto Ak Hornisgrinde Schwarzwald, Winter, Schnee, Klettergruppe
postally unused, datiert 1928, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Ottenhöfen Hagenbrück, Blick auf den Ort mit Hornisgrinde
Pc Ottenhöfen Hagenbrück, Blick auf den Ort mit Hornisgrinde
postally unused, excellent condition
€5.10 €6.00
Postcard Oppenau, Kurhaus Zuflucht von Besitzer Christian Schmelzle, Außenansicht
Pc Oppenau, Kurhaus Zuflucht von Besitzer Christian Schmelzle, Außenansicht
postally unused, corner crease on the top right, datiert 1921, otherwise good condition
€4.25 €5.00
Postcard Nonnenweiler Schwanau, Hauptstraße, Löwenstraße, Oberaustraße
Pc Nonnenweiler Schwanau, Hauptstraße, Löwenstraße, Oberaustraße
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Diersheim Rheinau, Hauptstraße am Rathaus, Kanalpartie, Kriegerdenkmal
Pc Diersheim Rheinau, Hauptstraße am Rathaus, Kanalpartie, Kriegerdenkmal
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Nonnenweier Schwanau Baden, Ev. Diakonissenhaus
Pc Nonnenweier Schwanau Baden, Ev. Diakonissenhaus
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Nonnenweier Schwanau Kr. Freiburg, Ev. Diakonissenhaus, Kapelle
Pc Nonnenweier Schwanau Kr. Freiburg, Ev. Diakonissenhaus, Kapelle
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Litho Allerheiligen Gengenbach, Wasserfälle, Ruine, Hotel und Pension
Allerheiligen Gengenbach, Wasserfälle, Ruine, Hotel und Pension
postally used 1898, blotchy, otherwise good condition
€10.20 €12.00
Postcard Kehl am Rhein, Blick auf die Eisenbahnbrücke über dem Rhein
Pc Kehl am Rhein, Blick auf die Eisenbahnbrücke über dem Rhein
postally used 1907, corners bumped, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Legelshurst Willstätt, Hauptstraße, Schule, Gasthaus zum Hirsch
Pc Legelshurst Willstätt, Hauptstraße, Schule, Gasthaus zum Hirsch
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Legelshurst Willstätt, Hauptstraße, Schule, Gasthaus zum Hirsch
Pc Legelshurst Willstätt, Hauptstraße, Schule, Gasthaus zum Hirsch
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Bühl Hochschwarzwald Baden, Kurhaus Schloss Bühlerhöhe
Pc Bühl Hochschwarzwald Baden, Kurhaus Schloss Bühlerhöhe
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Nonnenweier Schwanau, Ev. Diakonissenhaus, Feierabendhaus
Pc Nonnenweier Schwanau, Ev. Diakonissenhaus, Feierabendhaus
postally unused, corner creases, blotchy, otherwise good condition
€6.80 €8.00
Postcard Oppenau, Gesamtansicht der Stadt in den Bergen
Pc Oppenau, Gesamtansicht der Stadt in den Bergen
postally used 1905, blotchy, otherwise good condition
€4.25 €5.00
Postcard Bühl in Baden Hochschwarzwald, Blick auf das Kurhaus Hundseck
Pc Bühl in Baden Hochschwarzwald, Blick auf das Kurhaus Hundseck
postally used, stamp track, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Schenkenzell im Kinzigtal, Panoramablick auf den Ort mit Landschaft
Pc Schenkenzell im Kinzigtal, Panoramablick auf den Ort mit Landschaft
postally unused, datiert 1913, excellent condition
€4.25 €5.00
Postcard Offenburg Ortenaukreis, Gesamtansicht der Stadt mit Wiesen
Pc Offenburg Ortenaukreis, Gesamtansicht der Stadt mit Wiesen
postally used, stamp removed, corner creases, corners bumped, blotchy, otherwise good condition
€6.80 €8.00
Postcard Oppenau, Die Oppenauer Steige, Auto, Blick in das Tal
Pc Oppenau, Die Oppenauer Steige, Auto, Blick in das Tal
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Kippenheim Baden, Blick auf das Rathaus mit Marienbrunnen
Pc Kippenheim Baden, Blick auf das Rathaus mit Marienbrunnen
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl am Rhein, Blick auf die Rheinbrücken mit Straßenbahn
Pc Kehl am Rhein, Blick auf die Rheinbrücken mit Straßenbahn
postally unused, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Oberwolfach Ortenaukreis, Bauernhaus im Schwarzwald
Pc Oberwolfach Ortenaukreis, Bauernhaus im Schwarzwald
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Sasbachwalden Schwarzwald, Hohritt, A. und P. Huber, Sternenwirtshaus
Pc Sasbachwalden Schwarzwald, Hohritt, A. und P. Huber, Sternenwirtshaus
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Ortenberg, Blick auf das Schloss mit Felder, Bäume
Pc Ortenberg, Blick auf das Schloss mit Felder, Bäume
postally unused, back described, datiert 1924, Knickspuren, Abtrennkarte, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl Rhein, Blick auf die Neue Rheinbrücke, Dampfer
Pc Kehl Rhein, Blick auf die Neue Rheinbrücke, Dampfer
postally unused, back described, datiert 1919, Knickspuren, corners bumped, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl am Rhein, Blick auf die Rheinbrücke, Pont du Rhin
Pc Kehl am Rhein, Blick auf die Rheinbrücke, Pont du Rhin
postally used by army postal service, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl, Blick auf und über den Rhein zum anderen Ufer
Pc Kehl, Blick auf und über den Rhein zum anderen Ufer
postally used 1910, corner creases, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl, Blick auf und über den Rhein zum anderen Ufer
Pc Kehl, Blick auf und über den Rhein zum anderen Ufer
postally used, stamp removed, corner crease on the top left, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl, Partie am Rhein, Blick auf das Rheinufer
Pc Kehl, Partie am Rhein, Blick auf das Rheinufer
postally used 1910, corner crease on the bottom left, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl Ortenaukreis, Panoramablick auf den Ort, Kirche, Umgebung
Pc Kehl Ortenaukreis, Panoramablick auf den Ort, Kirche, Umgebung
postally unused, datiert 1925, corners bumped, corner crease on the bottom left, Abtrennkarte, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Offenburg, Partie im Zwinger, Wasserfontäne, Vogelhäuschen
Pc Offenburg, Partie im Zwinger, Wasserfontäne, Vogelhäuschen
postally unused, datiert 1924, back described, Abtrennkarte, back-sided sticking and paper leftovers, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Offenburg, Partie im Zwinger, Wasserfontäne, Schwäne
Pc Offenburg, Partie im Zwinger, Wasserfontäne, Schwäne
postally unused, datiert 1924, Knickspur links, back described, Abtrennkarte, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Lahr im Schwarzwald, Panoramablick auf den Ort mit Ruine Hohen Geroldseck
Pc Lahr im Schwarzwald, Panoramablick auf den Ort mit Ruine Hohen Geroldseck
postally used 1935, corners bumped, Stempeldurchbruch, otherwise good condition
€4.25 €5.00
Postcard Bad Peterstal Griesbach Schwarzwald, Panoramablick auf den Ort
Pc Bad Peterstal Griesbach Schwarzwald, Panoramablick auf den Ort
postally used, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Ottenhöfen im Schwarzwald, Gasthaus zum Erbprinzen, Joh. Saitel
Pc Ottenhöfen im Schwarzwald, Gasthaus zum Erbprinzen, Joh. Saitel
postally used, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl im Ortenaukreis, Blick über den Rhein, Dampfer
Pc Kehl im Ortenaukreis, Blick über den Rhein, Dampfer
postally unused, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl am Rhein, Ansicht der Eisenbahnbrücke vom Ufer aus
Pc Kehl am Rhein, Ansicht der Eisenbahnbrücke vom Ufer aus
postally unused, back described, datiert 1918, corner creases, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl Rhein, vue générale, Gesamtansicht der Stadt
Pc Kehl Rhein, vue générale, Gesamtansicht der Stadt
postally unused, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl Ortenaukreis, Rheinbrücken, les Ponts du Rhin
Pc Kehl Ortenaukreis, Rheinbrücken, les Ponts du Rhin
postally used 1910, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Bad Peterstal Griesbach bad. Schwarzwald, Hotel Hirsch mit Terrasse
Pc Bad Peterstal Griesbach bad. Schwarzwald, Hotel Hirsch mit Terrasse
postally used 1958, Knickspur oben, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Wolfach Ortenaukreis, Badische Volkstrachten II., Familie
Pc Wolfach Ortenaukreis, Badische Volkstrachten II., Familie
postally unused, corners bumped, corner crease on the bottom left, edges bumped, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Bühl Baden, Stadtgarten mit Denkmal, Realschule und Turnhalle
Pc Bühl Baden, Stadtgarten mit Denkmal, Realschule und Turnhalle
postally used 1910, blotchy, otherwise good condition
€6.80 €8.00
Postcard Hausach Ortenaukreis, Ortschaft, Landschaft, Schwarzwaldbahn
Pc Hausach Ortenaukreis, Ortschaft, Landschaft, Schwarzwaldbahn
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Kehl am Rhein, Partie an der Rheinbrücke, Seitenperspektive der Brücke
Pc Kehl am Rhein, Partie an der Rheinbrücke, Seitenperspektive der Brücke
postally used, stamp removed, corner crease on the top left, Knickspur mittig, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Ohlsbach im Ortenaukreis, Gesamtansicht, Gasthaus Zum Rebstock, K. Schätzle
Pc Ohlsbach im Ortenaukreis, Gesamtansicht, Gasthaus Zum Rebstock, K. Schätzle
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Offenburg, Blick auf das Schulgebäude, Außenansicht
Pc Offenburg, Blick auf das Schulgebäude, Außenansicht
postally unused, back described, datiert 1924, Abtrennkarte, corners bumped, blotchy, otherwise good condition
€5.10 €6.00
Postcard Ottersweier Kreis Rastatt, Marktplatz mit Kirche und Gasthaus
Pc Ottersweier Kreis Rastatt, Marktplatz mit Kirche und Gasthaus
postally unused, blotchy, otherwise good condition
€5.10 €6.00
Postcard Offenburg, Neue Brücke mit Mädchen Schulhaus und Straßenpartie
Pc Offenburg, Neue Brücke mit Mädchen Schulhaus und Straßenpartie
postally unused, datiert 1924, back described, Abtrennkarte, otherwise good condition
€5.10 €6.00
Postcard Bühl in Baden, Blick auf das Kloster Maria Hilf, Sanatorium
Pc Bühl in Baden, Blick auf das Kloster Maria Hilf, Sanatorium
postally unused, back described, datiert 1945, corner crease on the top left, otherwise good condition
€6.80 €8.00
Postcard Offenburg, Blick in die Hauptstraße, Kirche, Tengelmann, Kaffee, Geschäft
Pc Offenburg, Blick in die Hauptstraße, Kirche, Tengelmann, Kaffee, Geschäft
postally unused, back described, datiert 1924, Abtrennkarte, excellent condition
€6.80 €8.00
Postcard Offenburg, Blick in die Wilhelmstraße, Straßenansicht
Pc Offenburg, Blick in die Wilhelmstraße, Straßenansicht
postally unused, back described, datiert 1924, corner creases, Abtrennkarte, otherwise good condition
€6.80 €8.00
Postcard Ottenheim b. Lahr, Schulhaus, Erbprinz, A. Enard, Aussteuergeschäft L.Selig
Pc Ottenheim b. Lahr, Schulhaus, Erbprinz, A. Enard, Aussteuergeschäft L.Selig
postally used 1910, blotchy, otherwise good condition
€15.30 €18.00
Postcard Lahr in Baden Schwarzwald, Geroldsecker Vorstadt, Straßenpartie
Pc Lahr in Baden Schwarzwald, Geroldsecker Vorstadt, Straßenpartie
postally used 1915, blotchy, otherwise good condition
€5.10 €6.00
Postcard Kehl am Rhein, Hausansichten mit Kirche und Straßenpartie
Pc Kehl am Rhein, Hausansichten mit Kirche und Straßenpartie
postally unused, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Postcard Wolfach, Das Herz des Schwarzwalder, Gesamtansicht
Pc Wolfach, Das Herz des Schwarzwalder, Gesamtansicht
postally used 1936, blotchy, otherwise good condition
€3.40 €4.00
Foto Ak Gengenbach im Ortenaukreis, Blick zu den Villen, Teilansicht
Foto Ak Gengenbach im Ortenaukreis, Blick zu den Villen, Teilansicht
postally unused, excellent condition
€6.80 €8.00
Postcard Kehl am Rhein, Blick zur Eisenbahnbrücke, Gesamtansicht
Pc Kehl am Rhein, Blick zur Eisenbahnbrücke, Gesamtansicht
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Bad Petersthal Griesbach Schwarzwald, Panoramablick auf den Ort
Pc Bad Petersthal Griesbach Schwarzwald, Panoramablick auf den Ort
postally unused, datiert 1903, excellent condition
€5.10 €6.00
Postcard Gengenbach Ortenaukreis, Panoramablick auf den Ort mit Landschaft
Pc Gengenbach Ortenaukreis, Panoramablick auf den Ort mit Landschaft
postally unused, excellent condition
€5.10 €6.00
Postcard Gengenbach Ortenaukreis, Marktplatz mit Brunnen und Tor
Pc Gengenbach Ortenaukreis, Marktplatz mit Brunnen und Tor
postally used 1919, blotchy, otherwise good condition
€5.10 €6.00
Postcard Zell am Harmersbach Ortenaukreis, Panoramablick auf den Ort
Pc Zell am Harmersbach Ortenaukreis, Panoramablick auf den Ort
postally unused, excellent condition
€5.10 €6.00
Postcard Schapbach im Schwarzwald, Schwimmbad am Waldrand
Pc Schapbach im Schwarzwald, Schwimmbad am Waldrand
postally used, excellent condition
€3.40 €4.00
Postcard Marlen Kehl Ortenaukreis, Straßenpartie mit Haus und Kirche
Pc Marlen Kehl Ortenaukreis, Straßenpartie mit Haus und Kirche
postally unused, excellent condition
€3.40 €4.00
Cards per page:
  1. 10 |
  2. 20 |
  3. 50 |
  4. 100 |
  5. 200
akpool.co.uk - new online shop for old postcards. Buy comfortable, convenient and secure (SSL certificate) old postcards. There are daily postcards reset. Use our Newsletter to stay up to date.